Rise Laptop-Rucksack GRS Recycelt 15,6"
Rise Laptop-Rucksack GRS Recycelt 15,6" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Rise Rucksack ist aus strapazierfähigem 900D GRS-recyceltem Polyester gefertigt und bietet alle notwendigen Funktionen. Er verfügt über ein gepolstertes Laptopfach für einen 15,6″-Laptop, ein zusätzliches Fach für ein kleines Notebook oder Tablet und Reißverschlusstaschen für kleinere Gegenstände. Außerdem befindet sich an der Innenseite ein elastischer Riemen, an dem Sie Ihre Wasserflasche befestigen können. An der Rückseite des Rucksacks befindet sich ein praktisches elastisches Band, mit dem er leicht an einem Trolley befestigt werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Rise Laptop-Rucksack GRS Recycelt 15,6" schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159597100 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Durchmesser | 10 cm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (7,8 x 7,8 cm)
Oberseite (12 x 10 cm)
Tasche (11 x 10 cm)