RIOTOUCH Drehkugelschreiber
RIOTOUCH Drehkugelschreiber - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber aus ABS mit Stylus. Spitze und Schaft farbig abgesetzt. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | RIOTOUCH Drehkugelschreiber - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223733 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941020467 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 1,3 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 6 cm)
Bügel rechtshänder (0,5 x 3 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.