RIO DUO 2in1 Stift
RIO DUO 2in1 Stift - gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2in1 Kunststoff-Kugelschreiber mit Textmarker. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | RIO DUO 2in1 Stift - gelb |
|---|---|
| SKU | 350.223563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941018846 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | gelb |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 1,2 cm |
| Höhe | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechtshänder (0,7 x 6 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 6 cm)
Gegenüber d. Klammer (0,7 x 6 cm)
Bügel rechtshänder (0,5 x 3 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.