RINGRING Fahrradklingel
RINGRING Fahrradklingel - silber glänzend – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fahrradklingel. Oberseite aus Aluminium mit eingelassenem silbernen Papierklebepunkt. Unterseite aus ABS.
Spezifikation
| Artikelname | RINGRING Fahrradklingel - silber glänzend |
|---|---|
| SKU | 350.223936 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941009875 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83061000 |
| Farbe | silber glänzend |
| Material | Metall |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 280 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 3 cm)
Auf Artikel oben (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.