Rigi reflektierende Mütze
Rigi reflektierende Mütze schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Rigi Mütze hat zusätzliche reflektierende Details, die nicht nur Ihrem Look einen modernen und dynamischen Touch verleihen, sondern auch dafür sorgen, dass Sie bei schlechten Lichtverhältnissen sichtbar und sicher bleiben. Die Mütze ist aus Polyester und Acryl mit einer Dichte von 9 Gauge gefertigt und bietet Strapazierfähigkeit und ein weiches, kuscheliges Gefühl.
Spezifikation
| Artikelname | Rigi reflektierende Mütze schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269840 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159578154 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Elevate Life |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Grammatur | 9 gauge |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,8 x 4 cm)