RIGA Rucksack
RIGA Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit 15'' Laptop-Fach und USB-Ladekabel. Magnetischer Schnappverschluss und Frontfach mit Reißverschluss. Gepolsterte Schultergurte. Zweifarbiger 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | RIGA Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224873 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941011212 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (13 x 14 cm)
Vorderseite Flap (10 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.