RICHARTZ WORK pro 11+
RICHARTZ WORK pro 11+, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
WORKPRO 11+ ist das robuste Arbeitsmesser für anspruchsvolle Anwender. Die Klinge ist per Liner Lock arretierbar – für sicheres uns präzises Arbeiten. Funktionen: 1. Klinge, 2. Stemmeisen, 3. Kapselheber, 4. Schlitzschraubendreher,
5. Nagelzieher, 6. Sechskantschlüssel (4), 7. Zentimetermaß, 8. Reifenprofilmesser
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ WORK pro 11+, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208217 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914967 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 1,6 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 11,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff Vorderseite (4 x 1,5 cm)
Auf der Faltschachtel (11,9 x 3,4 x 1,7 cm)
Auf der Klinge Rückseite (2,5 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.