RICHARTZ TERRA tool
RICHARTZ TERRA tool, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit vielen nützlichen Funktionen für jede Gelegenheit ist das Multitool der perfekte Helfer in jeder Situation. Und für ein hohes Maß an Arbeitssicherheit lassen sich alle ausklappbaren Funktionsteile arretieren. Gut zu wissen, dass man es hat!
Funktionen: 1. Gegossene Zange, 2. Drahtschneider, 3. Feile, 4. Schlitzschraubendreher (3), 5. Dosenöffner, 6. Kapselheber, 7. Kleine Klinge, 8. Säge, 9. große Klinge, 10. Kreuzschlitzschraubendreher, 11. Gürteltasche
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ TERRA tool, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208220 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183915193 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 2,13 cm |
| Breite | 4,44 cm |
| Höhe | 10,28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff Rückseite rechts (1 x 3,2 cm)
Auf der Faltschachtel (12,2 x 6,3 x 3 cm)
Auf dem Griff Vorderseite links (1 x 3,2 cm)
Auf dem Griff Vorderseite rechts (1 x 3,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.