RICHARTZ SUPER KEY shop
RICHARTZ SUPER KEY shop, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dein Schlüssel zum entspannteren, leichteren Alltag! Und das darfst Du gleich mehrfach wörtlich nehmen: Unser SUPER KEY shop kommt in Schlüsselform daher, ist ultraflach und handlich. Mit seinen leichtgewichtigen 8 Gramm ist er nahezu unbemerkt überall dabei. Positiv bemerkbar macht er sich dann bei vielen Alltagsherausforderungen - mit Einkaufswagenlöser, Flaschenöffner, Schraubendreher und vielem mehr. Red Dot Award 2025
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ SUPER KEY shop, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208221 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024183915209 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 2,29 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (0,9 x 2,2 cm)
Auf der Klappkarte (9 x 5,5 x 0,23 cm)
Auf dem Produkt (0,9 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.