RICHARTZ SHAPE TOOL
RICHARTZ SHAPE TOOL car - Kleines, kompaktes Multifunktionstool mit 6 Funktionen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
SHAPE TOOL car kommt in Form eines Autos daher und kann alles, was man so als POCKET TOOL aus dem Hause RICHARTZ können muss: Flaschen öffnen und im Alltag griffbereit wie formschön zur Stelle sein - und ihn dann auch noch perfekt meistern.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ SHAPE TOOL car - Kleines, kompaktes Multifunktionstool mit 6 Funktionen |
|---|---|
| SKU | 490.208303 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024183915858 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 6,306 cm |
| Breite | 2,336 cm |
| Höhe | 0,13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Motiv | Car |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 20 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 20 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt Vorderseite (1,7 x 0,7 cm)
Auf der Klappkarte (9 x 5,5 x 0,23 cm)
Auf dem Produkt Rückseite (1,7 x 0,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.