RICHARTZ RANGER 200
RICHARTZ RANGER 200, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die große solide Klinge mit Kapselheber und der robuste Griff machen das RICHARTZ Einklingenmesser zu einem Alleskönner. Die Liner-Lock Klingenverriegelung gibt die notwendige Sicherheit im täglichen Gebrauch.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ RANGER 200, schwarz |
|---|---|
| SKU | 490.208172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914097 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | schwarz |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 1,8 cm |
| Breite | 3,69 cm |
| Höhe | 11,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 96 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Klinge Rückseite (4 x 1,4 cm)
Auf der Faltschachtel (11,64 x 4,05 x 2,2 cm)
Auf der Klinge Vorderseite (4 x 1,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.