RICHARTZ POCKET CARD L23+
RICHARTZ POCKET CARD L23+, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die scheckkartengroße RICHARTZ Pocket card, aus hochwertigem matt gestrahltem Edelstahl gefertigt, wird Ihr unentbehrlicher Reisebegleiter. 23 klassische Nothelfer auf kleinstem Raum lassen kaum Wünsche offen: Kapselheber, 3 Schlitzschraubendreher, Kreuzschlitzschraubendreher, Brief-/Paketöffner, 7 Sechskantschlüssel, 2 Vielzahnschlüssel, 2 Speichenschlüssel, Nagelzieher, Nagelfeile, Zentimetermaß, Inchmaß, 2 Ringösen. Klares Design und höchste Funktionalität, die man nicht mehr missen möchte.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ POCKET CARD L23+, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208142 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914011 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Höhe | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (4 x 2 cm)
Auf der Klappkarte (10,1 x 22,1 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.