RICHARTZ KEY TOOL work
RICHARTZ KEY TOOL work , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser Tool für Macher zeigt: Quantität und Qualität gehen zusammen! Und Work und Life ebenfalls: Das RICHARTZ KEY TOOL® work stellt Dir die meisten Funktionen auf kleinstem Raum zur Verfügung - darunter auch Specials wie Stemmeisen, Heizungsentlüftungsschlüssel und Bithalter. Für vielfältige Herausforderungen eines lebendigen Alltags einfach perfekt! German Design Award 2022
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY TOOL work , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208185 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914776 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,2 cm |
| Breite | 3,77 cm |
| Höhe | 7,58 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (1,5 x 1,5 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.