RICHARTZ Key Tool Shop
RICHARTZ Key Tool Shop , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausgezeichnetes Design für unseren Einkaufsspezialisten! Als kleines, kompaktes Multifunktionstool bringt es neben Einkaufswagenexpertise 13 weitere Funktionen mit. Nebst praktischem Einkaufswagenlöser sind das: Kapselheber, zwei Schlitzschraubendreher, Kreuzschraubendreher, sechs Sechskantschlüssel, Zentimetermaß, Inchmaß, Nagelzieher. Dazu ist es stolzer Träger zweier Designawards! Red Dot Award 2019, German Design Award 2019
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ Key Tool Shop , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208134 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913687 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,2 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (1,7 x 1,5 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.