RICHARTZ KEY TOOL PLUS snack
RICHARTZ KEY TOOL PLUS snack , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Innovativ – und immer gerne dabei, wenn es um den Genuss unterwegs geht: Mit einer patentierten Funktion aus Einkaufswagenlöser und Flaschenöffner, schwenkbarer Gabel und Löffel punktet der kleine Freund extra. Keine Sorge: Trotz der vielen Funktionen ist er klein und gutaussehend. Mehrere Designpreise können nicht irren! German Design Award 2020, iF design award 2020, Red Dot Award 2020
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY TOOL PLUS snack , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914134 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 2,6 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (2,3 x 0,85 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.