RICHARTZ KEY TOOL cut
RICHARTZ KEY TOOL cut, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser „Meister des Öffnens“: Für alle diejenigen, die im Alltag gerne Paket- und Brieföffner parat haben und dabei auf die vielseitigen Key Tool-Vorteile nicht verzichten wollen, bietet er eine schöne Alltagserleichterung in prämiertem Design. Mit auswechselbaren Klingen sorgen wir dabei für gewohnt hohe Qualität und Langlebigkeit; gleich zwei Designwards unterstreichen unseren Anspruch an die wirklich gute Form. Ganz RICHARTZ-typisch! Red Dot Award 2019, German Design Award 2019
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY TOOL cut, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208131 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,39 cm |
| Breite | 2,98 cm |
| Höhe | 7,04 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (1,5 x 1,3 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,55 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.