RICHARTZ KEY TOOL bob
RICHARTZ KEY TOOL bob, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bob, immer zu Ihren Diensten! Das kleine, sympathische Multifunktionstool von RICHARTZ ist aus hochwertigem, matt gestrahltem Edelstahl gefertigt. 17 Funktionen auf kleinstem Raum lassen kaum Wünsche offen: Kapselheber, zwei kleine Schlitzschraubendreher, Kreuzschraubendreher, Kabelabzieher, zwei Fahrradspeichenschlüssel, drei Sechskantschlüssel, drei Vielzahnschlüssel, Zentimetermaß, Inchmaß, Lackdosenöffner, Nagelzieher. Bob, sicher schon bald Ihr bester Freund!
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY TOOL bob, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208127 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913700 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,2 cm |
| Breite | 3,94 cm |
| Höhe | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (1,5 x 1,3 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.