RICHARTZ KEY TOOL 16 +
RICHARTZ KEY TOOL 16 + , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multitasking braucht kein Mensch. Aber der Alltag ist manchmal einfach so! Dafür gibts unsere Key Tools, die Dir von morgens bis abends, von privat bis business zur Seite stehen. Unser Allrounder 16+ ist nicht erst ab 16, sondern wartet mit 16 höchst nützlichen Funktionen auf: Er passt selbstredend an jeden Schlüsselbund und ist der Purist unter unseren Key Tools. Ausgezeichnet mit dem red dot award und dem German Brand Award. Red Dot Award 2019, German Design Award 2019
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY TOOL 16 + , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208126 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913595 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,2 cm |
| Breite | 3,1 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt Rückseite (0,7 x 2,2 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,5 cm)
Auf dem Produkt Vorderseite (0,9 x 2,2 cm)
Auf dem Produkt Vorderseite (1,5 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.