RICHARTZ KEY ORGANIZER MODERN-2
RICHARTZ KEY ORGANIZER MODERN-2, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Formschön, sehr kompakt und mit 11 nützlichen Funktionen für jeden Tag. Aus hochwertigem, matt gestrahlten Edelstahl gefertigt überzeugt der KEY ORGANIZER besonders durch die zwei leicht und sicher nutzbaren Karabiner und seine vielen Funktionen: Kreuzschlitzschraubendreher, Fahrradspeichenschlüssel, 4 Sechskantschlüssel, kleiner Schlitzschraubendreher, Zentimetermaß, 2 Karabiner, Inchmaß, Kapselheber, Nagelzieher, Nagelfeile, Einkaufswagenlöser, großer Schlitzschraubendreher.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY ORGANIZER MODERN-2, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914325 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,55 cm |
| Breite | 2,35 cm |
| Höhe | 5,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (2 x 1,1 cm)
Auf der Klappkarte (10 x 10 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.