RICHARTZ KEY ORGANIZER classic-2
RICHARTZ KEY ORGANIZER classic-2, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der kleine kompakte RICHARTZ Pocket organizer, aus hochwertigem matt gestrahltem Edelstahl gefertigt, ist ein unentbehrlicher Begleiter am Schlüsselbund. Zwei Karabiner zur sicheren Aufnahme von Schlüsseln und 9 weitere nützliche Funktionen (Kapselheber, großer Schlitzschraubendreher, Fahrradspeichenschlüssel, Sechskantschlüssel, Vielzahnschlüssel, Nagelzieher, Nagelfeile, Zentimetermaß, Inchmaß) begeistern Tag für Tag.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ KEY ORGANIZER classic-2, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914004 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,57 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (0,9 x 1,8 cm)
Auf der Klappkarte (10,5 x 7,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.