RICHARTZ Frühstück olive
RICHARTZ Frühstück olive , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Freude beim Schneiden. Die hochwertige Edelstahlklinge mit dem bekannten Wellenschliff macht aus dem Schneiden des Frühstücksbrötchens, der Tomate und vielem anderen ein Vergnügen. Die perfekte Form des pflegeleichten Kunststoff-Griffs liegt ausgewogen in der Hand.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ Frühstück olive , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208252 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183914943 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 1,5 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Klinge Rückseite (4 x 1 cm)
Auf der Faltschachtel (22,5 x 2,8 x 1,5 cm)
Auf dem Griff Rückseite (3,5 x 1,2 cm)
Auf der Klinge Vorderseite (4 x 1 cm)
Auf dem Griff Vorderseite (3,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.