RICHARTZ FLASCHENÖFFNER plus
RICHARTZ FLASCHENÖFFNER plus , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RICHARTZ® FLASCHENÖFFNER plus überzeugt durch seine ultraflache, handliche Form und passt daher an jeden Schlüsselbund. Sein perfekt konstruierter Flaschenöffner löst problemlos jeden Kronkorken und durch den nützlichen Einkaufswagenlöser und 6 weitere Funktionen: Flaschenöffner, Einkaufswagenlöser, Zentimetermaß, Inchmaß, Vielzahnschlüssel, Sechskantschlüssel, Nagelzieher, Ringöse
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ FLASCHENÖFFNER plus , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208210 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024183914974 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,11 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt Vorderseite (1 x 1,5 cm)
Auf der Klappkarte (9,2 x 5,5 x 0,25 cm)
Auf dem Produkt Rückseite (1 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.