RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER pure
RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER pure, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der hochwertig aus Edelstahl gefertigte Einkaufswagenlöser passt mit seinem puristischen Design an jeden Schlüsselbund. Durch Einkaufswagenlöser und Flaschenöffner in einer einzigartigen Kombifunktion auf kleinstem Raum und weitere nützliche Funktionen ist er der perfekte Begleiter für jedermann.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER pure, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024183914219 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,11 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (2,5 x 1,2 cm)
Auf der Klappkarte (9,2 x 5,5 x 0,24 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.