RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER heart
RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER heart , silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Einkaufswagenlöser für jeden Tag mit 8 Funktionen! Mit seiner raffiniert in den Kapselheber integrierten Herzform, weiß der sympathische EINKAUFSWAGENLÖSER heart direkt zu gefallen. Seine geschwungenen Formen schmeicheln dem Auge und der einzigartige Schlüsselring-Slot erleichtert den Einsatz der vielen Funktionen: Fahrradspeichenschlüssel, Nagelzieher, Schlitzschraubendreher, Kapselheber, Zentimetermaß, Schlüsselring-Slot, Vielzahnschlüssel, Einkaufswagenlöser.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER heart , silber |
|---|---|
| SKU | 490.208094 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024183914257 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0,12 cm |
| Breite | 2,55 cm |
| Höhe | 5,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 37 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Produkt (0,9 x 2,2 cm)
Auf der Klappkarte (9,2 x 5,5 x 0,25 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.