RICHARTZ CRAFTER tool
RICHARTZ CRAFTER tool, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Modern, männlich und jeder Aufgabe gewachsen. Die Kombination aus schwarzen Aluminiumgriffen, dezenten Edelstahlschrauben und matt gestrahlten Edelstahlfunktionen besticht. Die kräftige gegossene Zange mit Drahtschneider, die große Klinge, verschiedene Schraubendreher und viele weitere Funktionen überzeugen im täglichen Gebrauch. Für besonders sicheres Arbeiten lassen sich alle ausklappbaren Funktionsteile einzeln verriegeln. Mit der soliden schwarzen Gürteltasche ist CRAFTER tool immer dabei.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ CRAFTER tool, grau |
|---|---|
| SKU | 490.208089 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913861 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | grau |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 4,3 cm |
| Höhe | 10,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 256 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff Rückseite links (3 x 1 cm)
Auf der Faltschachtel (12,3 x 6,3 x 3,1 cm)
Auf dem Griff Vorderseite rechts (3 x 1 cm)
Auf dem Griff Vorderseite links (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.