RICHARTZ BEST FRIENDS travel and work
RICHARTZ BEST FRIENDS travel and work, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zwei Produkte, die immer und überall überzeugen. GRIP tool pocket, das nützliche Pocket tool für die Tasche, und KEY tool 16+, das schlüsselgroße Tool mit 16 Funktionen für den Schlüsselbund, sind so klein und doch jeder Aufgabe gewachsen. Die gute Verarbeitung aus matt gestrahltem Edelstahl besticht. Ein Set, der jeden Tag Freude macht.
Spezifikation
| Artikelname | RICHARTZ BEST FRIENDS travel and work, silber |
|---|---|
| SKU | 490.208088 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024183913946 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Marke | Richartz |
| Farbe | silber |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Länge | 0 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 124 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Key Tool Rückseite (0,7 x 2,2 cm)
Auf dem Schuber (13,6 x 11,8 x 2,8 cm)
Auf dem Pocket Tool Rückseite (0,7 x 1,5 cm)
Auf dem Key Tool Vorderseite unten (0,9 x 2,2 cm)
Auf dem Key Tool Vorderseite oben (1,5 x 0,5 cm)
Auf dem Pocket Tool Vorderseite links (0,7 x 1,5 cm)
Auf dem Pocket Tool Vorderseite rechts (0,7 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.