Rhine erweiterbare Reisetasche aus recyceltem GRS-Material 35 L
Rhine erweiterbare Reisetasche aus recyceltem GRS-Material 35 L, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Rhine Reisetasche ist erweiterbar und verwandelt sich dank ihres schlanken Designs und ihrer Vielseitigkeit mühelos in einen stilvollen Begleiter für verschiedene Anlässe. Hergestellt aus hochwertigem GRS-zertifiziertem, recyceltem Nylon, weichem RPET-Futter und hochwertigen PU-Lederelementen. Die Reisetasche verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit einer großen, auslaufsicheren TPU-Tasche, 2 Ärmeltaschen, ein spezielles Schuhfach, eine sichere, versteckte Tasche auf der Rückseite (die auch als Trolley-Gurt dient) und abnehmbare, verstellbare Schultergurte für maximalen Komfort. Die Besonderheit dieser Reisetasche liegt in der Dehnfalte, die bis zu einem Volumen von 42 Litern erweitert werden kann. Kapazität: 35-42 Liter. Beständigkeit bis zu 20 kg. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Rhine erweiterbare Reisetasche aus recyceltem GRS-Material 35 L, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.279164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159699569 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 955 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (3,5 x 3,5 cm )
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm )