RGB Gaming Mauspad
RGB Gaming Mauspad, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werden Sie mit diesem RGB-Gaming-Mauspad zum Gaming-Hero. Die reibungsarme Oberfläche gewährleistet eine schnelles und präzises Tracking für optische und Lasersensoren. Das Nylon-Mauspad ist extra dick und sorgt so für vollständige Kontrolle und Komfort während Ihrer Gaming-Sessions. Die rutschfeste Unterseite sorgt auch in hitzigen Gaming-Momenten für einen sicheren Halt des Mauspads. Mit integrierten RGB-Leuchten, die in 15 verschiedenen Modi eingestellt werden können. Mit 180cm langem, abriebfestem, umwobenem Kabel für eine besonders lange Nutzungsdauer. Das RGB-Licht kann per Touch-Steuerung bedient werden. Betriebsspannung: 5V. Artikel und Kabel sind PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | RGB Gaming Mauspad, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612128848 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Marke | Gaming Hero |
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
| Länge | 36,1 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 26,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 213 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (200 x 150 mm)