RGB Gaming Maus
RGB Gaming Maus, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werden Sie mit dieser RGB-Gaming-Maus mit ergonomischem Design zum Gaming-Hero. Die hochpräzise Maus hat eine optische Auflösung von bis zu 7200 DPI. Mit 6 Tasten und Scrolltaste sowie mit integrierten RGB-Leuchten, die in 13 verschiedenen Modi eingestellt werden können. Mit 160cm langem, abriebfestem, umwobenem Kabel für eine besonders lange Nutzungsdauer. Die Plug-and-Play Maus benötigt keinerlei Treiber-Installation. Hergestellt aus ABS-Material. Kompatibel mit Windows 2000/XP/Vista/Windows 7, 8 & 10/Linux/Mac. Artikel und Kabel sind PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | RGB Gaming Maus, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285201 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8714612128701 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Marke | Gaming Hero |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS, TPE thermoplastische Elastomere |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 127 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite unten (20 x 15 mm)
Artikel Vorderseite unten (20 x 25 mm)