RFX™ Watch-out Sicherheitsweste im Beutel für den professionellen Einsatz
RFX™ Watch-out Sicherheitsweste im Beutel für den professionellen Einsatz neongelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Warnweste Klasse 2, geeignet für Personen zwischen 165-180 cm. Wird in einem Beutel in derselben Farbe mit den Maßen 21 x 17 cm geliefert. Große Dekorationsfläche auf der Vorder- und Rückseite der Weste sowie auf dem Beutel. Warnkleidung für den professionellen Einsatz. Fluoreszierender Hintergrund und reflektierendes Band. Spezifikation EN ISO 20471:2013+A1:2016. Diese Kleidungsstücke tragen das CE-Zeichen, um die Einhaltung der EU-Verordnung 2016/425/EU-Persönliche Schutzausrüstung Kategorie II nachzuweisen.
Spezifikation
| Artikelname | RFX™ Watch-out Sicherheitsweste im Beutel für den professionellen Einsatz neongelb |
|---|---|
| SKU | 500.124766 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159039419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Marke | RFX™ |
| Farbe | neongelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 65 cm |
| Breite | 0.5 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 20 cm)
Rückseite (9,9 x 9,9 cm)
rechte Brust (12 x 10 cm)
rechte Brust (7,8 x 7,8 cm)
rechte Brust (15 x 10 cm)
linke Brust (12 x 10 cm)
linke Brust (7,8 x 7,8 cm)
linke Brust (15 x 10 cm)
Beutel (9 x 12 cm)