RFX™ Desiree reflektierender Sicherheitsgurt und Weste
RFX™ Desiree reflektierender Sicherheitsgurt und Weste schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reflektierender Sicherheitsgurt und Weste aus ultraleichtem und komfortablem elastischem Gewebe, mit einem 3,5 cm breiten reflektierenden Teil auf Vorder- und Rückseite. Die elastischen Bänder und die Schnalle sind verstellbar, damit die Weste richtig sitzt. Die reflektierenden Streifen leuchten in der Dunkelheit, so dass Sie jederzeit gut sichtbar sind. Ideal zum Radfahren, Laufen oder Gehen. Diese Kleidungsstücke tragen das CE-Zeichen, um die Einhaltung der EU-Verordnung 2016/425/EU-Persönliche Schutzausrüstung Kategorie II nachzuweisen.
Spezifikation
| Artikelname | RFX™ Desiree reflektierender Sicherheitsgurt und Weste schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269958 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 8713159580829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Marke | RFX™ |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Breite | 41.5 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (7 x 12 cm)
Front (10 x 12 cm)