RFID Anti Skimming Kunststoff-Kartenhalter
RFID Anti Skimming Kunststoff-Kartenhalter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff-Kartenhalter zum Schutz Ihrer Bankkarte vor RFID-Skimming. Drücken Sie einfach den Knopf und bis zu 5 Karten werden sauber ausgeworfen.
Spezifikation
| Artikelname | RFID Anti Skimming Kunststoff-Kartenhalter, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712026800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 0,9 cm |
| Höhe | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (45 x 65 mm)
Seite 1 (50 x 80 mm)
Seite 2 (45 x 65 mm)
Seite 2 (50 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.