RFID Anti Skim Karte
RFID Anti Skim Karte, schwarz / weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RFID Karte im Kreditkartenformat. Legen Sie diese Karte in Ihre Geldbörse und verhindern Sie Betrug durch illegale Nutzung von RFID-Scannern und -Lesern mit Ihren Bankkarten. Diese Karte stört die Frequenz von Kartenlesern. Auf diese Weise beugt die RFID Karte der Kommunikation zwischen Chip und Bankkarte vor. Druck auf der weißen Seite.
Spezifikation
| Artikelname | RFID Anti Skim Karte, schwarz / weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200777 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712027586 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023900 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 0,1 cm |
| Breite | 8,6 cm |
| Höhe | 5,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (54 x 85 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.