REY Wireless Lautsprecher Bambus
REY Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.0 wireless Lautsprecher im Gehäuse aus Bambus. LED-Lichtanzeige. Inkl. 1 wiederaufladbare Li-Pol 300 mAh Batterie. Ausgangsdaten: 3 W, 3 Ohm und 5 V. Spielzeit ca. 4h (70% Lautstärke). Typ-C. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | REY Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271958 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941063518 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 4,1 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 153 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 5 cm)
Rechts (8 x 2 cm)
Links (8 x 2 cm)
Rückseite (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.