Revello A5 Soft Cover Notizbuch
Revello A5 Soft Cover Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flexibles Notizbuch mit weichem Einband (A5 Größen-Referenz) mit integriertem Gummiband-Verschluss, Lesezeichen-Bändchen, Stiftschlaufe, Dokumententasche an der inneren Rückseite und 80 Blatt (80 g/m²) cremefarbenem liniertem Papier. Verpackt in einer schwarzen Hülle.
Spezifikation
| Artikelname | Revello A5 Soft Cover Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159257837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Thermo Kunststoff |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Prägung, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9,5 x 18,5 cm)
Vorderseite (8 x 8 cm)
Rückseite (8 x 8 cm)
unten links (5 x 8 cm)
unten rechts (5 x 8 cm)