Rettungssanitäter Bert®
Rettungssanitäter Bert®, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Herr Bert® hat sich ein Beispiel an den großartigen Helden des Sanitätsdienstes genommen und hilft, wo er kann. SQUEEZIES® Rettungssanitäter Bert® ist ein sympathischer Botschafter für all diejenigen, die jeden Tag alles geben, um zu helfen. Außerdem ist er ein idealer Tröster und sorgt nebenbei auch noch für Entspannung. Zum Abbau von Stress einfach "zusammenknautschen". Durch die Materialbeschaffenheit nimmt das Produkt seine Ursprungsform wieder ein.
Spezifikation
| Artikelname | Rettungssanitäter Bert®, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071121 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Utensil (3 x 2 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1 cm)