RESQ 3 in 1 Notfall-Hammer
RESQ 3 in 1 Notfall-Hammer - orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 in 1 Notfall-Hammer. Mit LED Licht, Hammer und Cutter. ABS. 3 AG3 Batterien inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | RESQ 3 in 1 Notfall-Hammer - orange |
|---|---|
| SKU | 350.223899 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941009738 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82052000 |
| Farbe | orange |
| Material | Plastik |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 128 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Bügel (3 x 2 cm)
Vorderseite Kopf (1 x 2,9 cm)
Rückseite Kopf (1 x 2,5 cm)
Rückseite Griff (3 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.