Resim Maus-Hülle
Resim Maus-Hülle, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Selbstklebende Maushülle aus Lycra.
Spezifikation
| Artikelname | Resim Maus-Hülle, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.277852 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425828716 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Elasthan |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 131 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 60 mm)