Resi Plus 15" GRS recycelter diebstahlsicherer Rucksack 18L
Resi Plus 15" GRS recycelter diebstahlsicherer Rucksack 18L, oatmeal – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser 15 Zoll Rucksack aus hochwertigem, GRS zertifiziertem, recyceltem PU Leder mit farblich passendem RPET Futter schützt Ihre persönlichen Gegenstände und hält sie unterwegs trocken. Er verfügt über ein von hinten zugängliches Laptopfach sowie über zwei schlanke Seitentaschen und eine Fronttasche mit wasserdichtem Reißverschluss. Die atmungsaktive Rückseite sorgt für ganztägigen Tragekomfort und macht ihn ideal für den Weg zur Arbeit, auf Reisen oder für urbane Abenteuer. Fassungsvermögen: 18 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Resi Plus 15" GRS recycelter diebstahlsicherer Rucksack 18L, oatmeal |
|---|---|
| SKU | 500.281862 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159742340 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211 |
| Farbe | oatmeal |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick fix, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 630 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche ( 5,7 x 5,7 cm )
Tasche ( 9 x 8 cm )