REPREVE® Our Ocean™ GRS RPET Kühltasche für 12 Dosen 11L
REPREVE® Our Ocean™ GRS RPET Kühltasche für 12 Dosen 11L dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rettet den Ozean mit einer Tasche nach der anderen! Die REPREVE® Our Ocean™ Kühltasche für 12 Dosen ist aus recyceltem Ocean Bound Plastic hergestellt. Ausgestattet mit einer offenen Fronttasche und einem isolierten Hauptfach mit PEVA-Futter sowie bequemen 17 cm langen Tragegriffen.
Spezifikation
| Artikelname | REPREVE® Our Ocean™ GRS RPET Kühltasche für 12 Dosen 11L dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269831 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159578130 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Elevate NXT |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 30.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 10 cm)