Renzo quadratischer Kunststoffuntersetzer
Renzo quadratischer Kunststoffuntersetzer transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabiler Kunststoffuntersetzer mit abgeschrägter Kante. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Renzo quadratischer Kunststoffuntersetzer transparent klar |
|---|---|
| SKU | 500.131125 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159318767 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (8,7 x 8,7 cm)
Unterseite (9,5 x 9,5 cm)