Rentier Strickmütze
Rentier Strickmütze rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese niedliche Rentier-Strickmütze ist ein tolles Weihnachtsaccessoire für sowohl Kinder als auch Erwachsene. Hergestellt ist das süße Produkt aus Polyacryl und Plüsch, was es sehr angenehm zu tragen macht. Die rote Mütze mit braunem Plüschgeweih kann mit einem Stick nach Ihren Wünschen veredelt werden. Auf einer richtigen Weihnachtsfeier darf natürlich auch Rudolf nicht fehlen, und mit diesem schicken Artikel wird er würdig vertreten!
Spezifikation
| Artikelname | Rentier Strickmütze rot |
|---|---|
| SKU | 255.195109 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495001363 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Niltons |
| Farbe | rot |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 69 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite des Umschlags (4 x 4 cm)
links auf der Krempe (4 x 4 cm)
rechte Seite der Krempe (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.