Renkey Weihnachts-Schlüsselanhänger
Renkey Weihnachts-Schlüsselanhänger, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem Aluminium in Rentierform mit Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | Renkey Weihnachts-Schlüsselanhänger, rot |
|---|---|
| SKU | 140.278380 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425913979 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | rot |
| Material | Metall, Recyceltes Aluminium |
| Länge | 63 mm |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 15 mm)
Vorderseite (25 x 15 mm)