RELICUP Anti-Stress-Würfel
RELICUP Anti-Stress-Würfel - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Entscheidungs-Würfel (Take a break, tomorrow, may be, yes, no). PU
Spezifikation
| Artikelname | RELICUP Anti-Stress-Würfel - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.222834 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8719941015593 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.