Rekan Hip Gürteltasche aus recyceltem Canvas
Rekan Hip Gürteltasche aus recyceltem Canvas, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Recycelte Canvas-Gürteltasche mit Reißverschlussfach und verstellbarem Riemen. Material: 70 % recycelte Baumwolle und 30 % recyceltes Polyester. Mit Label recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Rekan Hip Gürteltasche aus recyceltem Canvas, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278337 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425914174 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (130 x 40 mm)
Vorderseite (130 x 50 mm)