Rekan Cool Rucksack aus recyceltem Canvas
Rekan Cool Rucksack aus recyceltem Canvas, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rolltop-Kühltasche aus recyceltem Canvas mit Fronttasche, Aluminiumpolsterung und Klettverschluss. Material: 70 % recycelte Baumwolle und 30 % RPET-Polyester. Mit Label recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Rekan Cool Rucksack aus recyceltem Canvas, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278341 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425914211 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Material | Aluminium, Polyester, Recycelte Baumwolle |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 126 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (250 x 150 mm)
Vorderseite (180 x 130 mm)