Reißverschluss-Tasche SWITCH
Reißverschluss-Tasche SWITCH cyan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit Handtrageschlaufe; silberfarbener Reißverschluss; Einsteckfach innen
Spezifikation
| Artikelname | Reißverschluss-Tasche SWITCH cyan |
|---|---|
| SKU | 270.235398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291086 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | cyan |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 139 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Deckel(17 x 12 cm)
auf dem Deckel(7 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.