Reißverschluss-Tasche ORGANIC S
Reißverschluss-Tasche ORGANIC S natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
hochwertige Bio-Baumwolle schwerer Qualität; Hauptfach mit Reißverschluss
Spezifikation
| Artikelname | Reißverschluss-Tasche ORGANIC S natur |
|---|---|
| SKU | 270.235494 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025291666 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | natur |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(13 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.