Reißverschluss-Tasche ModernClassic
Reißverschluss-Tasche ModernClassic, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
kleines, feines Täschchen aus recyceltem Filzmaterial; Reißverschluss; praktische Handschlaufe
Spezifikation
| Artikelname | Reißverschluss-Tasche ModernClassic, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235944 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249322 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 2147483647 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 53 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(13 x 8 cm)
auf der Front(9 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.