Reißverschluss-Tasche COLLECT
Reißverschluss-Tasche COLLECT anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit silberfarbenem Reißverschluss
Spezifikation
| Artikelname | Reißverschluss-Tasche COLLECT anthrazit |
|---|---|
| SKU | 270.235217 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025289922 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Polyester |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 46 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(12 x 8 cm)
auf der Front(5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.